Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит БИТ.ОНЛАЙН как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался Ростелеком когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Две недели решал вопрос с подключением БИТ.ОНЛАЙН, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. БИТ.ОНЛАЙН провели мне интернет сразу, работает как автомат
Мечтиаю обратно подключить БИТ.ОНЛАЙН. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к БИТ.ОНЛАЙН И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Интересно пповторно пожключают или нет?
У меня на прошлой квартире был Ростелеком, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Ростелеком. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Ростелеком, наслаждаюсь.
Был Домашние сети, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Домашние сети, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Отзыв по адресу ул Базарная (ст-ца Удобная), 36 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре